школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » любофффф и только


любофффф и только

Сообщений 21 страница 40 из 211

21

не вот про огранечители в любви я согласен.если рядом с тобой будет любимый(действительно любимый)человек то можно горы свернуть.любовь ни вкоем случае не является помехой(блин абсурд любовь -помеха)образованию.многие ВЕЛИКИЕ люди добились того чего они добилиь благодаря любви.некоторые люди считают-вот сначала дело(деньги,профессия)а потом любовь.это НЕСЧАСТНЫЕ люди!влюбляйтесь и будте любимыми

0

22

ZERO написал(а):

некоторые люди считают-вот сначала дело(деньги,профессия)

те кто говорят так про любовь- в корне не правы... а вот те что тоже самое только про семью правы... но семья это уже глубоко зашедшая в своем развитии любовь. и семья уже требует и психологической подготовки и физической и финансов. но речь все же о любви. и тут как уже мой друг Волька сказал... в любви неважно какое у тебя образование и тд.... ну если разве только немного финансов не помешает. =) ну это лично мне  :cool:

0

23

ZERO написал(а):

ВЕЛИКИЕ люди добились того чего они добилиь благодаря любви.

Эх, брат..... твоими бы устами.... Я добилась того, чего я добилась благодаря терпению и труду. Хотя конечно понимаю, что ты прав

0

24

ну он же не про всех... а про великих. а ты пока не Великая... но в будующем надеюсь таковой будешь, и вот практически факт что поддерживать тебя будет во всем твой молодой человек. в стремление к Величию требуется больше нервов и терпения... и вот с нервами... в этом как раз таки тебя и поддержит твой любимый!

0

25

To Racer: Эх..... Воодушевил как!

Отредактировано maiden (2007-03-07 17:10:40)

0

26

maiden написал(а):

Эх..... Воодушевил как!

ты четвертая... =)))   а если по теме...  то еще нерадует меня сильно, когда хвалятся у кого больше было парней/девушек... особенно это замечается как раз в нашем возрасте... вот по мне лучше меньше да лучше... и надолго.

0

27

Racer_40 написал(а):

нерадует меня сильно, когда хвалятся у кого больше было парней/девушек...

Да, это конечно некрасиво, но я таких людей пока не встречала.

0

28

это намек на Даню?ех ему бы меньше лапшу людям на уши вешать!!!!!!!!!!а те кто считает девушек у них комплекс неполноценности.зачем человеку который любит хвастаться?поменьше бы таких людей!

0

29

maiden написал(а):

Да, это конечно некрасиво, но я таких людей пока не встречала.

поверь, таковых очень много =)    спрашивают нечто вроде "а сколько у тебя девушек было?" да так еще знаешь, с явным подколом на лицо =)       я вообще отвечаю или неважно, или горем , говорю, держу. ну а если почестноку то говорю как есть, сколько их у меня было и насколько серьезно .

0

30

ZERO написал(а):

это намек на Даню?ех ему бы меньше лапшу людям на уши вешать!!!!!!!!!!а те кто считает девушек у них комплекс неполноценности.зачем человеку который любит хвастаться?поменьше бы таких людей!

ДАНИИЛ , услыш эти ЗОЛОТЫЕ слова!!! людям неинтересно каждый день слушать о том сколько у тебя так девушек и что ты с ними делаешь... тем более когда это звучит неправдоподобно! у тебя или комплексы или ты ниразу не любил. и даже не влюблялся...  ;)

0

31

Racer_40 написал(а):

ДАНИИЛ , услыш эти ЗОЛОТЫЕ слова!!! людям неинтересно каждый день слушать о том сколько у тебя так девушек и что ты с ними делаешь... тем более когда это звучит неправдоподобно!

О! Я слышала про этого пацанчика. Он типа к нашей Лизке Евсеевой клеился, а она не знала куда от него деться. Занимала телефон, только бы он не позвонил. А вообще, по нему видно, что он любит это дело (не в обиду)

0

32

наверно меня завтра здесь не будет то ХОЧУ ПОЗДРАВИТ ВСЕХ ДЕВУШЕК ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ.СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

0

33

Спасибо!!!!!!!!!!!
Ну с женщинами ты конечно загнул ))))

0

34

ну как знать)))

0

35

ооо Ярик, чавтра Чуньку не забудь поздравить!!!

0

36

maiden написал(а):

Он типа к нашей Лизке Евсеевой клеился, а она не знала куда от него деться. Занимала телефон, только бы он не позвонил. А вообще, по нему видно, что он любит это дело (не в обиду)

1-не клеился...а это она сначала его цепляла, а потом делала вид что он ей нафиг не нужен. 2-они вобщем то встречались...

0

37

хех постараюсь

0

38

я предлагаю предложить Дане написать книгу (извините) Секс как цель жизни

0

39

Racer_40 написал(а):

1-не клеился...а это она сначала его цепляла, а потом делала вид что он ей нафиг не нужен.

Ну да, тебе лучше как-никак знать. Я сама-то толком ими не интерисуюсь

0

40

ZERO написал(а):

я предлагаю предложить Дане написать книгу (извините) Секс как цель жизни

или "я вышел из джунглей, а инстинкты остались" =))) ну это жестоко, прости Дань... но ты помоему сам хотел чтоб о тебе так говорили?) если я неправ то удалю своё сообщение =)

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » любофффф и только