школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » любофффф и только


любофффф и только

Сообщений 41 страница 60 из 211

41

А у нас такой лавелас - Сомин. Ко всем девченкам уже попробовал мосты навести.

0

42

эт правда истинная правда эт я про Даню

0

43

плохой строитель?

0

44

maiden написал(а):

А у нас такой лавелас - Сомин. Ко всем девченкам уже попробовал мосты навести.
Подпись автора

он малый вообще какой то странный очень. я лично к нему отрицательно очень отношусь...                  хехе вот именно что "пробовал" ... наверное своей навязчивостью задоел =)))

Отредактировано Racer_40 (2007-03-07 17:38:35)

0

45

как имя?

0

46

Racer_40 написал(а):

я лично к нему отрицательно очень отношусь...

Ты не один. Я его вообще не могу выдерживать, реально, особенно после вчерашней неприятной ситуации

0

47

ZERO написал(а):

как имя?

Станислав(а)

0

48

какой ?

0

49

ZERO написал(а):

как имя?

енто Сомин Стасик который... депутат.... ну ты мя понял =)

0

50

ZERO написал(а):

какой ?

Ты про что?

0

51

о БОЖЕ это этот !ааааааааааааааааааааааааа :lol:

0

52

в виду ситуации

0

53

ZERO написал(а):

о БОЖЕ это этот !ааааааааааааааааааааааааа

Ну, а представляешь с ним каждый день на расстоянии несколько сантиметров находиться? Врагу не пожелаешь.

0

54

не я б ваниной пожелал)))

0

55

ZERO написал(а):

в виду ситуации

Ой! ну это было очень неприятно и я не хочу об этом вспоминать.... sorry

0

56

ладно

0

57

Евгений Сергеевич, ну напишите уже что-нить ))

0

58

во я о том же

0

59

У меня был один знакомый, который вёл себя именно как некоторый человек, который по Вашему мнению должен написать книгу про секис. Вы бы знали, как ЭТО утомляет. Когда каждый день тебе рассказывают а. про Что Где Когда б.про то скока у него было и когда и при этом с ТАКИМИ понтами. Ох...
В общем почитал я тут почитал, и хочу сказать своё Му тоже. Меня тут кто-то "обозвал" романтиком - да это так. Поэтому у меня иногда сносило крышу от всяческих чувств (это к вопросы о "помехах" любви). Но это как-то прошло. Хочу немного поделиться с вами своим горьким опытом. Скажу сразу, мне "любовь" пока не приносила ничего, кроме огромной растраты нервных клеток, к сожалению. Ну и финансовых средств :) Видать, Кто-то решил, что мне нужно много опыта в подобных терзаниях. Поэтому мне немного всяческие страсти приносили некоторые неудобства в плане учёбы. Вот такой вот я человек. А может не я. Может мне попадалсиь такие "любови" из-за которых приходилось мотать нервы себе и окружающим... (один раз даже поссорился с учительницей информатики, помнитье может Андрюшенкова Ольга Викторовна что-ли. Это было в 11-м классе. Но я осознал и просил прощения у неё. Так что страсти кипели дай Боже). И в итоге - всё просто выгорало. И остались только воспоминания. К счастью, память устроена так, что остаётся только хорошее...
У меня одна проблема - я рассматриваю девушку сразу как будущую супругу, мать детей и т.п. Я никогда не гонялся за мимолётными знакомствами но... ...В итоге сижу вот с вами в форуме, вспоминаю 11 класс, первый курс... А вот 4-ый как-то вспоминать не хочется в этом плане, если честно. В общем, жизнь меня тут научила многому. И в процессе этого обучения - спасли стихи, музыка, экзамены и диплом... (Это уже по Фрейду :) ) Но любовь - всё равно это то чистое, что осталось в нашей бренной жизни - берегите её. Любовь - это смысл нашей жизни. Но её надо найти и хранить, хранить вдвоём, как хрустальный шар, который разбивается, когда кто-то из любящих убирает свою руку. Поэтому я желаю всем найти свою любовь. Плевать когда, - чем раньше, тем лучше. Разговоры о том, что надо выучится и т.п. - это глупость. Главное, не терять голову, а если человек любит - то он (она) тебя всегда поддержит, потому что ещё никто не придумал женщин лучше Российских. Никто в мире не пережил столько, сколько наши женщины. И, наверное, никто их так не заставлял страдать как наши мужчины. Часто невольно но было, ведь так, ребят? Было. Я знаю. Поэтому, как говорил один очень умный и мудрый Человек: "Ищите и обрящите" и Он же: "Заповедь новую даю вам: да любите друг друга". Поэтому - любите, только помните, любовь - это ещё и офигительная ответственность друг перед другом. Это способность подстраиваться под человека, способность прощать, порой терпеть что-то. Но это и есть вся любовь, все её стороны. А в заключении, хотелось бы Вас отослать к Балладе о любви В.С.Высоцкого. Лучше о любви ещё никто, кажется, не писал.

0

60

Дааа....я тоже не могу поделиться счастливым опытом...Я думала Ромэо и Джульетта это бред,что может помешать чувству,но...Представьте ситуацию:я- такая вся прилежная,правильная...(было 3 года назад ^_^ ),а он - грязный рваный панк,который бухает каждый вечер...и вот угараздило втюриться по самое небалуйся.....Аж целых полтора года встречались,но друзья и родители сделали свое......мы расстались и до сих пор общаемся...и мы лучшие друзья.....

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » любофффф и только