школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Скульные истории


Скульные истории

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

я начну:однажда прогуливали ин яз с Батоном и Бирюковым,сныкались между дверями(около спортзала со сторону бассейна)хренах кто о идет(самих смех душит)шаги приближаются,дверь открывается(завхоз-синеглазка хотела дверь прикрыть плотнее) и тут видит рожи Батона и Бирюкова(-мы думали надо скорую вызывать)как вскрикнула :ААААААААААААААААААААААА!!!!!!(блин от нее потом так не приятно запахло)во ржач был)

0

2

:D  :D  :D Круто,а мне было весело в Питере когда спалили...Ты понимаешь что ты в гов..... в стельку, а сделать ни фига не можешь.Вот в таком состоянии мы с Елецкой валялись можно сказатьутром на кровати и заходит их классуха ...Этот юный гений берет апельсин в рот ,сует мне и говорит училке: понюхайте от нас не пахнет....КРУТО

0

3

йа помню када тара штаны испачкал и корроче начал вытирать георг пользуясь моментом стянул снего штаны, в тот момент ручьёва услыша странные звуки вышла в коридор а там тара она там веще так огуела у ней чуть язык на пол невывалилси она там ваще конкретно в шоке была

0

4

:off: Тара был в трусах хоть или нет че она так огуела????В первый раз штоли....

0

5

возможно возможно ну она тама ваще в шоке была

0

6

Дааа она вся такая правильная....

0

7

Мдаааа... Ручьева это ваще тема... про одну только нее можно здесь стока историй рассказать... Взять хотя бы то как в нее на диктанте Костик ручкой кинулся.. мол задалбала!.. а еще потом пожалел что ни пеналом или портфелем

0

8

Даа....ржу немагу...ну я расскажу чтоль!

Дело было год назад, когда мы были в 9ом.... Все помните модную уборщицу? Жена Фреди Крюгера которая, рыжеволосая...вспомнили надеюсь!! Тусим мы на перелете около 4ого этажа... Евгений наш там орет чета и тут она поднимается, подмитает, говорит чета се под ухо...все шло нормально, потом ОНА С КРИКОМ : " ЭТО ТЫ В МЕНЯ ВЧЕРА КАМЯНИМ С КРЫШЫ БРОСАЛСЯ!!!! " хватает его за ногу, Евгений падает, тоже орет, я там в слезах уже лежу.... короче тащит она его за ногу вниз по лестнице, Евгений се там чуть башню не отбил...потом поднялась ТБ и фсе разрулила...я потом до вечера успокоиться не мог =)))) Вот такая история....

0

9

помню встретила я эту уборщицу....ууу...начала она мне жаловаться на жизнь,на работу...

0

10

я вот тут хочу повествовать историю про Кочеткова Евгения... это из раздела "как мы побывали в Петербурге" =))) но печатать уж больно долго, отпишу как время будет!  :lol:

0

11

Ааааааааа =))))) ППЦ....как вспомню....

0

12

Ну поведайте как-нить... авось еще че нового узнаю...))

0

13

LLI_a_X_u_D написал(а):

Ну поведайте как-нить... авось еще че нового узнаю...))

ахахахахаха =))) не бойся... хуже того что ты узнал тогда, для тебя здесь уже не будет! =) будет просто смешно ! =0))

0

14

Как-нить в ТЗ поведаю....уржжешси!

0

15

Блин! я помню эту уборщицу! ухххх!! прям ужастики мона писать по ней...Она кстати из психушки! У нас в школу тока таких берут)))
У мя с ней тоже одна тема была! ну долго рассказывать!!!

А ещё я бы хотел напомнить про уборщицу Тётю Валу! токая толстая, типо цыганка и у неё еще волосы были в клубок завязаны!
Вот это рульная тетка!!! Нам с другом булки покупала, брелки и ещё песни пела! Наш так проберало на ржать...хххахаха! прям как счасм помню!! P.s. Её супер песня---Эх валенки, валеники, да неподшиты стареньки....что то типо того))) Фу...ну все! на этом пока!)) :)

0

16

да историю про Кочеткова Евгения надо занисти в пособие как не надо нажираться.как вспомню как он отмывался епт ааааааааааааа! :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Эх :( а я че то не могу не че вспомнить :( хотя делов море было

0

18

Ну давай вспоминай....

0

19

ZERO написал(а):

да историю про Кочеткова Евгения...

А истории про Кочеткова Романа (его брата, я с ним вместе учился) и подавно. Мы с ним такое творили. Однажды оторвали таксофон (не трубка а именно весь телефон, трубки отрывали через день) и полдня разбивали его а парке. Ради токого дела пришлось забить на учебу, но оно того стоило =)

0

20

"Яблоко от яблони недалеко падает" =)

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Скульные истории