школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Тема глубоко философская... для начала рекомендую посмотреть влеш-ролик http://pokaza.net/flash/rekomendyemie/god.php

0

2

я думаю что смысл жизни сугубо личная штука которая не может вписаться в какой нить шаблон для каждого он разный просто я думаю не иметь своего смысла жизни - не иметь собственного мнения ваще что помоему ни есть гуд, ваще по этому поводу пока не заморачиваюсь так что невозможно выбрать общий смысл хотя ща большинство думают что главное в жизни много денег хорошее образование престижная работа по моему эт очень бонально и как раз тот  шаблон ради которого и живут большинство людей, а так шаблона не существует у каждого я думаю хоть некоторые ценности но отличаются так что общего смысла жизни не существует
P.S. мне давно на фсе плевать - ну чего исчё желать......................!?..........................

0

3

LLI_a_X_u_D написал(а):

для начала рекомендую посмотреть влеш-ролик

Ролик у мя уже валятеся очень давно, посмотрев, был под впечатлением! Иногда пересматриваю... С этим роликом полностью согласен!

0

4

да,под впечатлением

0

5

Блин, в школе придётся смотреть... Качать много... А вообще смысл жизни - это любовь, во всём многообразии этого понятия.

0

6

Ну выскажу что ли и свое мнение... По мне для того чтобы в жизни был смысл - достаточно иметь какую-то цель, к которой ты будешь стремиться, как бы порой несбыточна она не была...

0

7

Подведу итог =)) Смысл жизни - найти свою вторую половинку и достигнуть  цели, причем достигать её в продолжении всей жизни...!

0

8

Все вы правы по своему.....Для меня смысл жизни в том, что жить надо для чего-то или для кого-то.....Я это собственно и есть цель и половинка....

0

9

да жить надо для чего то или для когото

0

10

могу сказать лишь одно .... ЖИЗНЬ - всего лишь мечта.....

0

11

Эх...хорошо сказал.... :rolleyes:

0

12

Жизнь есть - детство, любовь, семья, работа, вну(ч)ки, старость и.... - эт по мне!!
Всю жизнь надо приследовать какую-нить цель, стремиться к чему-либо, надо нарисовать себе идеал, и пока таким не станешь...не останавливаться!!

0

13

Dark Angel написал(а):

ЖИЗНЬ - всего лишь мечта

А смерть тогда что такое?
офф

0

14

maiden написал(а):

А смерть тогда что такое?

Конец мечты наверно...

0

15

Если с юмористической точки зрения, то жизнь - игра...графика мазовая, но вот сюжет г@вно! =)

0

16

BaTMeH А когда ты таким станешь, что ты будешь делать?

0

17

Всмысле?! Вы имеете ввиду, когда достигну цели?!

0

18

Да. Вот когда у тебя будет семья, работа, внуки и т.п. Все цели достигнуты, смысл жизни тоже. И что - ложиться и умирать? Ведь жизнь теперь бессмысленна :)

0

19

Смысл жизини-это прожить жизнь достойно

0

20

Sovereign написал(а):

И что - ложиться и умирать? Ведь жизнь теперь бессмысленна

Ответ прост, поставлю себе новую цель, и буду добиваться до конца дней своих ! =)

P.S. нада еще дождаться внуков :)

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Смысл жизни