школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

†SKAльпель† написал(а):

-В чем заключается моя жизнь?

1 Жениться
2 Посадить дерево
3 Построить дом
4 Родить ребенка ( девушкам ;) )

†SKAльпель† написал(а):

-Как я обосновываю нужность моей жизни?

Она нужна, любящим тебя людям!

†SKAльпель† написал(а):

-Какова ее цель?

Во этот вопрос нада было ставить в начале списка! Цель --> действия --> движенгие --> ЖИЗНЬ!

0

22

†SKAльпель† написал(а):

1 Жениться
2 Посадить дерево
3 Построить дом
4 Родить ребенка ( девушкам  )

эт ж все бонально и скучно, общепринятый шаблон...............

Sovereign написал(а):

жизнь теперь бессмысленна

эт тоно полностью согласен

0

23

Ramone написал(а):

эт ж все бонально и скучно, общепринятый шаблон...............

Ну предложи что-нить оригинальное.. =) А мы оценим...

0

24

ага, вот пример- всю жизнь кататься на скейте, веселиться, девушек менять каждый день, и вообще нифига не делать и жить в своё удовльствие... это и есть небональность?
на то он и шаблон, что это уже проверено веками и поколениями... это наиболее главные вещи которых человек должен достич в жизни.

0

25

BaTMeH написал(а):

Ну предложи что-нить оригинальное..

ну например поработить вселенную или стать президентом и поссать с самой высокой башни кремля, ну а в принципе всё чтобы я не ставил в пример даже что нить более реалистичное большинство из вас не смогло б заценить у всех свои ценности................ 

Racer_40 написал(а):

вот пример- всю жизнь кататься на скейте, веселиться, девушек менять каждый день, и вообще нифига не делать и жить в своё удовльствие...

ну я б к этому ёщё пару пунктиков добавил

Racer_40 написал(а):

на то он и шаблон, что это уже проверено веками и поколениями... это наиболее главные вещи которых человек должен достич в жизни.

ну в принципе немного согласен но всё же эт можно оспорить и думаю споря на эту тему мы ни придём к компромису ещё раз повторюсь - у каждого свои ценности

0

26

Ну сначала воплоти в жизнь все банальные стороны жизни, а потом уж переходи к оригинальным =)

P.S. Насчет башни я с тобой согласен! ;)

0

27

Жизнь - это всего лишь тайна, и человек должен быть всегда скромным, потому что его имя это вопрос, поставленный молчанием перед вечностью.

0

28

Глубоко.... почему молчанием?!

0

29

А потому что, человек понимает, что его не было, осознает что его не будет, но редко кто понимает, что его могло бы и не быть...

0

30

Я тут с вами не соглашусь... как это я не понимаю, что меня нет? Вот, я сижу перед компутером..я есть... "осознает что его не будет", у меня есть планы на дальнейшую жизнь => я буду, планы будут, жизнь будет... "но редко кто понимает, что его могло бы и не быть..."..эхх философия....!

0

31

а откуда вы знаете, что это вы сидите перед компьютером, может это вам внушили под гипнозом? :D

0

32

Ну если так рассуждать, то моно сказать, что все действия, производимые человеком гипнотизированыые...в таком случаем, меня этот гипноз устраивает =)

0

33

Я вам как-нибудь дам свои стихи старые почитать

0

34

Виктор Олегович, убедителная просьба, обращаться ко мне на "ты", становиться как-то неуютно, когда, человек старше тебя, обращается к тебе на "вы" =)) Насчет стихов... с удовольствием почитаю..кстати я тож с 1ого по 3ий класс увлекался поэзией в плане стихов =)

0

35

Понимае..ШЬ, я очень не люблю тыкать. И обращаюсь на Ты только с 8 классами. Но если просишь...

0

36

Во..просто сами посудите, как человек, который закончил БАМ с красным дипломом, если не ошибаюсь, учился в Испании( ну или в Италии), может обращаться к младшим его на "вы"! =)

0

37

Ну просто мне с Вами (10 е) намного приятнее работать, чем скажем с 8-ми(пусть не обижаются, они поймут, почему). Отсюда и уважение

0

38

НУ спасибо... взаимно, от всего коллектива 10Б =) Думаю никто ниче против не имеет...

0

39

VOF написал(а):

а откуда вы знаете, что это вы сидите перед компьютером, может это вам внушили под гипнозом?

прям по фрейду, контроль сознания над бессознанием :D

0

40

аSKAрбин написал(а):

прям по фрейду, контроль сознания над бессознанием

Главная цель самоанализа между прочим - не хухры мухры!

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Смысл жизни