школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

а исо и способ лечения

0

42

аSKAрбин написал(а):

а исо и способ лечения

Да уж.... полезная штука....

0

43

ты уже проб етот способ?

0

44

аSKAрбин написал(а):

ты уже проб етот способ?

Я пока нет. Я пока не больная. А ты?

0

45

надо попробовати

0

46

В этом и заключается смысл жизни: испробовать на себе метод самоанализа З.Фрейда. ))))

0

47

или на ком-нить исчо, ето веселее

0

48

Так ить у Фрейда - психоанализ. Если я не ошибаюсь и вся фенька там в либидо и сублимации. Что касается Виктор Олегыча, то он в данном сулчае проповедовал самый крайний агностицизм :) Как говаривал один мой знакомый: "На самом деле ничего нет, даже самого дела" :)
Возвращаясь к разговору о ты и вы. Как только вы, ребят, попадёте в универ то там обращаются на Вы. У меня тоже такая манера была, но я человек такой, что мне на ты проще :) Мой научрук расскаывал одну историю. Когда-то он работал в универе каком-то. Вот. И там была тётька декан. Очень жёсткий человек. Хороший руководитель и т.п. Так вот она подчёркнуто ко всем обращалась на вы. Но если она переходила на ты. Это был офигительно добрый знак, так как означал её расположение. Я обращаюсь на ты, потому что вы - очень официально. То есть не потому что я не уважаю человека или хочу подчеркнуть своё превосходство в должности или возрасте. Просто ты - лучше сближает. :)

0

49

maiden написал(а):

В этом и заключается смысл жизни: испробовать на себе метод самоанализа З.Фрейда. ))))

Ты Янны Геннадьевны переслушала?

0

50

МашаШумахер написал(а):

Ты Янны Геннадьевны переслушала?

А тебе что, её лекция не понравилась? Очень было интересно слушать, как вокруг нас летают материальные мысли, а мы должны их ловить.....

0

51

Уууу.... no comments!

0

52

BaTMeH написал(а):

Уууу.... no comments!

Ну чего?

0

53

Зайдиет на сайт wwwkais-c.ru скачайте книжку Философия космического сознания проф. Зайцева А.К. И всё поймёте... Наверное... Если не сойдёте с ума... :)

0

54

Sovereign написал(а):

Зайдиет на сайт wwwkais-c.ru скачайте книжку Философия космического сознания проф. Зайцева А.К. И всё поймёте... Наверное... Если не сойдёте с ума...

Что-то в космос не тянет.......

Отредактировано maiden (2007-03-23 20:10:15)

0

55

О упрямстве
Баран.

Пытаясь мудростью пленить,
Баран спустился с верхних гор
И на вратах остановил
Испепелённый гневом взор.

Идя дорогою прямой,
Баран не мог идти в обход
И умудрённым лбом своим
Пытался вскрыть он створ ворот.

А рядом жизнь текла рекой
За поворотом поворот.
Баран оброс же бородой,
Но не сумел разбить ворот.

0

56

Да :) историчка часто отжигает коры :) Слушать и впрямь  бывает интересно :D

Отредактировано Lares (2007-03-28 11:56:44)

0

57

С Зайцевым Янна Геннадьевна не может сравниться... Я тока что с лекции... У-у-у-у-х!

0

58

Sovereign написал(а):

С Зайцевым Янна Геннадьевна не может сравниться...

Че за зайцев? Борис что ли? :D

0

59

Не, Андрей Кириллыч! Ух, что называется "афтар жжот"! :)

0

60

Sovereign написал(а):

Ух, что называется "афтар жжот"!

Ну давайте, валяйте, чего он там нажжог?

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Смысл жизни