школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Не далее как вчера, например, он выдал, что почти знает как жить без еды. И это ещё самое лёгкое. Он периодически пророчествует конец света, рождение детей-индиго. А то, что наша земля уже вошла в фотонный пояс и у нас активируются все цепочик ДНК - это уже несомненно. Так что все мы скоро будем жить в 4-м измерении, но придётся прежить переход. Потому как Земля расширяется, короче, всё достаточно неважно, но Россия спасёт мир, потмоу что сюда пришли дэвы и у нас тут полно энергетических центров.
Вот а вообще, Луна - космический корабль, тут у нас полно пришельцев в виде ройдов, ящеров и серых, которые теперь стали радужными. Вот и всё в таком духе... Так что Лукас и Спилберг отдыхают :)

0

62

Бездна.

Я в бездну пал, стремглав летя,
Хотя всю жизнь стремился к Богу,
Но слишком много-го хотя
Не вверх, а вниз нашёл дорогу.

Извилист путь наверх и долог,
Но самый длинный по прямой.
Мне каждый миг прошедший дорог,
Когда я был самим собой.

Надеюсь, в рай ещё попасть,
И кто посмеет рассмеяться;
Чем ниже мне дано упасть-
Тем выше я смогу подняться.

0

63

Sovereign написал(а):

Не далее как вчера, например, он выдал, что почти знает как жить без еды. И это ещё самое лёгкое. Он периодически пророчествует конец света, рождение детей-индиго. А то, что наша земля уже вошла в фотонный пояс и у нас активируются все цепочик ДНК - это уже несомненно. Так что все мы скоро будем жить в 4-м измерении, но придётся прежить переход. Потому как Земля расширяется, короче, всё достаточно неважно, но Россия спасёт мир, потмоу что сюда пришли дэвы и у нас тут полно энергетических центров.
Вот а вообще, Луна - космический корабль, тут у нас полно пришельцев в виде ройдов, ящеров и серых, которые теперь стали радужными. Вот и всё в таком духе... Так что Лукас и Спилберг отдыхают

Ну вы прям меня заинтриговали надо будет почитать его книгу... единственная проблема по этой ссылке у меня почемуто не скачивается....

0

64

на хрен этот смысл жизни.живи и радуйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

65

Ну прям продуман )) Истину говоришь...

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Смысл жизни