школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Шпоры


Шпоры

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

хотелось бы перенять секреты в вопросе шпор(как делать,использовать)

0

2

Один раз в жизни я сделал шпору по химии... Очень, блин, здоровую. Короче - спалился - пришлось съесть :)
А другой раз я просто списывал возрастную психологию с учебника в универе, и ничего. Больше сказать ничего не могу :) Как-то это мимо меня прошло.

0

3

Ооооо....шпоры это по моей части....Ярик,если че надо,обращаеся!Шпоры где угодно,любых размеров и по любому предмету..... :D

0

4

Мдаа...чувствую не тока Ярик будет обращаться ! ;)

0

5

Blondinochka написал(а):

если че надо,обращаеся!Шпоры где угодно,любых размеров и по любому предмету.....

Ане4ка.....  :rolleyes:       я тебя люблю! =))

0

6

Взаимно..... :rolleyes: Ребят если бы не шпоры не была бы я хорошисткой......или было бы сложнее... =)

0

7

ну вот и договорились  :bye:

0

8

Blondinochka написал(а):

не шпоры не была бы я хорошисткой

если бы не машины не был бы я троечником ...  :rolleyes:       ну уж лучше машины, чем за книжками сидеть.

0

9

Racer_40 Кому что. Мне вот, например, больше нравится оружие. Хотя машины тож ничего :)

0

10

Сорри за офф-топ. В тему. Шпоры - весч полезная, особенно их написание- помогает лушче структурировать информацию. Вот, например, некоторые люди, которые были у нас в школе на практике вместе со мною в прошлом году - так те вообще не могли без них обходиться. А одна "подруга" - постоянно их писала, виртуозно использовала и получала пары, потому что не могла прочитать и пересказать написанное. Бывает и так. Только, хочу сказать вам как учитель - всё это видно очень хорошо и если вас не ловят - это не значит, что вас не видят. А наблюдать за этим всем - ой как смешно!!! :)

0

11

Sovereign написал(а):

Мне вот, например, больше нравится оружие. Хотя машины тож ничего

оружие мне тоже нравится... но вот не стал я им так увлекаться... хотя еслиб  не машины то может .......

0

12

Racer_40 Эх... Дорогие у нас с тобой увлечения! :)

0

13

Sovereign написал(а):

Дорогие у нас с тобой увлечения!

не то слово.... зато есть цель для зарабатывания денег !  ;)

0

14

Sovereign написал(а):

А наблюдать за этим всем - ой как смешно!!!

Ну и ладно!!!!Зато оценки хорошие..... =)

0

15

А я вообще за шпоры. Если человек их писал, значит готовился. К тому же есть вещи, которые среднестатистический обыватель запомнить не в состоянии. Тем более что есть различные справочники, где эту информацию можно быстро найти. Другое дело важно знать где искать и как, а вот для этого и существует школа как образовательный институт.

0

16

а я себе скоро ручку куплю... пишет невидимыми чернилами, ну другом конце ультрафиолетовый фонарик... все это очень незаметно и написать можно шпору где угодно... хоть в контрольной тетради...  стоит 200р. + 70р. доставка по почте...

Отредактировано Racer_40 (2007-03-16 15:44:17)

0

17

:D А мне скоро шпоры не понадобятся......!!!!!!!!

0

18

Racer_40 написал(а):

а я себе скоро ручку куплю... пишет невидимыми чернилами, ну другом конце ультрафиолетовый фонарик...

У мну такая есть =)

0

19

Racer_40 ВСЁ видно :) Как ни крутись :)

Отредактировано Sovereign (2007-03-16 17:20:04)

0

20

Енто вы зря так думаете..... :D Меня за всю мою сознательную жизнь не разу не палили....

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Шпоры