школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Раскажи о соседе сверху


Раскажи о соседе сверху

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я начну:надо мною живет мелкий чел.он закалебал стихи учить.как начнет:зимушка зима и тд.можно повеситься.причем рассказывает громко.если чего не так начинает заново и так 1 час..........

0

2

А у меня последний этаж :)

0

3

У меня веселее - сбоку соседи орут каждый день, а сверху на пианино играють...

0

4

А у мя сверху птички поют! =))

0

5

А у меня и сбоку соседи не умные,сверху какой то певец отрылся поёт в три чеса  ночи я запарился уже к нему ходить орать на него,снизу ваще женщина стоит на учёте в бушмановке!!

0

6

а у меня всё тихо... ну почти... есть в соседнем подъезде человек один, Семёном звать... ну кто меня знает, тот поймет =)) ну так вот как то с Женьком Кочетковым выгуливаем вечером собачку часов в 10-11... смотрю, рядом кирпич упал... от него только оранжевое пятно осталось...я что то не понял... мы в шоке, чуть отбежали, и бамс...еще один летит....упал чуть не долетев до нас... а мне в ного осколком почуть попало... поначалу застремались... ну потом по домам разбежались...теперь вот со смехом вспоминаем это. а вообще это самый безобидный поступок Семёна... как то вот входить в подъездную дверь через козырек, забираясь по газовой трубе тоже как то не логично...пусть даже подъездная дверь закрыта =)))  ну а вообще... сейчас он повзрослел уже... ну около тридцати ему наверное. вроде незаметно его что то стало. хотя вот буквально на днях, сижу ночью за компом, форточка открыта, слышу такой звук, не тихий скажем так, смотрю, такой брусочек деревянный нефиговый валяется и железка какая то...ну я как человек бывалый сразу понял в чем дело))) я просто посмотрел на окно Семёна... и понял что человек делает ремонт и ему просто некуда девать мусор... =0))

0

7

у меня сверху живут 2 бабульки...пипеццц....3 часа ончи,а они громыхають какими то железяками

0

8

А у меня сверху и сбоку по ребятеночку живут. То орать начнут, то заведут музыку почреди ночи, то гонять по всей квартире, так что потолок трясется. )

0

9

Слева: еб...тая девка живет,которая орет на караоке без слуха,а вечером на нее мать орет,что она хренова учится....
Внизу живет маленький ребенок,который бегает по квартире с дикими воплями,ну а справа....НАЧИНАЮЩИЙ ПИАНИСТ САМОУЧКА.......

0

10

Premium написал(а):

у меня сверху живут 2 бабульки...пипеццц....3 часа ончи,а они громыхають какими то железяками

эт у них рок группа))))

0

11

А мне с соседями повезло. Зато раньше, когда я жил на улице ТЕлевизионной, подо мной располагался дом творчества юнных.
И вот представьте, воскресенье, 8 утра, спать хочеться страшно. А тут: ААА-ааА...ЛЯ-ла-ля-Ла-ЛА-ла (гаммы). И прямо под тобой. И плюс еще на пианино и на трубе. Нет чтобы какой-нибудь авиамодельный кружок, так нет, сольное пение и музыка

0

12

To VOF:
Зато на концерты ходить не надо было, всё для вас с доставкой на дом ))))

Отредактировано maiden (2007-03-22 19:38:22)

0

13

Знаете, то концерты, а это только учащиеся играть. Иногда такая какофония в ушах стояла, ужас

0

14

Blonda написал(а):

Слева: еб...тая девка живет,которая орет на караоке без слуха,а вечером на нее мать орет,что она хренова учится....
Внизу живет маленький ребенок,который бегает по квартире с дикими воплями,ну а справа....НАЧИНАЮЩИЙ ПИАНИСТ САМОУЧКА.......

Любишь ты своих соседей...

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Раскажи о соседе сверху