школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Юмор! ;)


Юмор! ;)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.
2. Обязательно пишите так: "ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы"

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?"

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

0

2

надеюсь, так вы лучше поймёте нашу политику  ;)

0

3

ну ты отжог ))) :lol:

0

4

:lol: это ппц

0

5

Грузин подходит к девушке:
-Дэвушка, на вам сидит мух.
-Не на вам, а на вас.
-Как, уже на мну?
-Не на мну, а на мне.
-Как уже опять на вам?
-Ух какой шустрый мух!

0

6

=)))))

0

7

Dark Angel написал(а):

Грузин подходит к девушке:
-Дэвушка, на вам сидит мух.
-Не на вам, а на вас.
-Как, уже на мну?
-Не на мну, а на мне.
-Как уже опять на вам?
-Ух какой шустрый мух!

Жгуче, жгуче :D

0

8

У меня вопрос. Че такое девка - хоть куда?  :)

0

9

Учитель на родительском собрании спрашивает у родителя:
- Скажите, Петр Иванович, почему Ваш сын пишет такие дибильные сочинения?
- Гы, гы, гы. Лол...

0

10

:rofl:  Хаххахаах!!! Круто)))

0

11

Хахахах Думаю, лет эдак через 10-15 (как раз повзрослеет нынешнее поколение) такие случаи вовсе не будут редкостью :)

0

12

"Тетя Ася".
Виртуальные знакомства.
Форум,чаты,дневники.
Каждый третий без вопросов
По ночам сидит в сети.

Ты откуда?-пишешь в аське.
-Я из Питера,а ты?...
Подфартило!Эко счастье!
-Я-то рядом, из Москвы...
И бегут по кнопкам пальцы.
Буквы,смайлы,кнопка"send".
И в реале жизнь банальна
Если в доме интернет...

Реже видишься с друзьями,
Просыпаешь институт..
Отношенья в виртуале
Жить спокойно не дают.

Допивая чашку кофе,
Снова пялишься в экран.
Ну и что,что на работе
Ждёт какой-то там доклад..

"Ограниченные люди",-
Фыркнешь ты и за печать.
"-Может,встретимся в реале?
-Так когда мне приезжать??"

И когда уже с рассветом,
Отправляешься в кровать,
Мысленно никак беседу
Все не можешь оборвать..

Снится Питер,кабель,сети,
Тетя ася,кнопка "send"
Скольким людям их реальность
Заменяет интернет??

Что мы ищем в виртуале?
Понимания?Любви?
Этого добиться в жизни
Неужели не смогли?

Просто полюбить тот образ,
Что придумал себе сам.
И,не слышав даже голос,
Верить всем ее словам.

Так наивно убиваться,
Если что-то вдруг не так.
"Почему ты задержался?
Я в инете уже час!"

Сцены ревности без тона.
Без эмоций разговор.
Просто буква.Буква-слово...
И пойми,кто прав потом...

Виртуальная реальность
Чем-то все же хороша.
Но...реальная реальность
Забываться не должна...!!!

0

13

Это для игроков в ВоВ! и не только..чуть со смезху не упал!

Там в Азероте инст огромный
Застрявший GAMER в инсте том
И днем,и ночью GM учёный
Всё ходит по инсту кругом
Идёт на лево,МАТ заводит
Направр,точка левел наберёт
Там чудеса там админ бродит
И злобный херод там стоит
Там на неведанных дорожках
Летят из мобов басоножки
И падает топор там синий
Большой он,мощный и красивый
И из порталов всех ужасных
Вбегают 30 WoWеров прекрасных
И влёт выносят боссов всех
Там рога БАГЕР элиту мочит
Но всёж его альянс задрочит
И дерижабль там больгой
Летит,пердит он сам собой
Вампирша там в темнице тужит
А глючный МОБ ей верно служит
Там злой АНДЕД над лутом чахнет
Неподходи!,он СВОРДОМ трахнет

0

14

Хаха!  :lol:

0

15

BaTMeH написал(а):

Это для игроков в ВоВ! и не только..чуть со смезху не упал!

Не ВоВ'еру покажется идиотизмом. А я со смеху не падал, но улыбнуло :) +1

0

16

Вот почитайте:
"По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом"

0

17

Блин,чуть язык не сломала...но прикона... :rofl:

0

18

:D

0

19

Ха, Ань, а ты тока вслух читать умеешь??? =) про себя, авось и язык бы не ломался...

0

20

Не....как бы умею....))))...просто попробовать решила))))

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Юмор! ;)