школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Выборы.


Выборы.

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

кто что думает на этот счёт?

0

2

вобщем меня записали как кандитата. вот думаю... довольно необычное предложение, но почему бы и нет.
и в связи с этим мне надо провести некоторую работу.
Евгений Сергеевич, у вас завтра или после завтра есть уроки?

0

3

Респект Юр... Не знаю что у вас там за выборы... отошел я чет от школьной жизни... Но в любом случае все такие мероприятия учат их участников в первую очередь ответственности - это я те со знанием дела говорю...

0

4

Racer_40 Пока я ещё хожу нестабильно, скоро буду больше :) В четверг у меня есть уроки 1 окно 3 окнище 7. Правда между 3-м и 7-м я убегаю к надомнику. А вот на втором или в райноне 6-го 7-го я весь ваш :)

0

5

А кто вабще в етих кандидатах записан??? И за кого голасавать :O  Ничё не понятно.............. Че нам за это будет???? Чё нам это даст??????? Тока Сомина не вибирайте :/

0

6

за Сомина...да незачто....

0

7

Сомина там и в помине не будет)))  буду только я и Толкачев Артем (10"Б") ... вот что мне извесно

0

8

вобщем кому не трудно- поддержите меня ! заранее благодарен!  ;)

0

9

Конечно Юр!!!!!!Я за тебя.... ;)

0

10

Я тофф за юрку буду.....специально паспорт возьму

0

11

Я бы тоже проголосовал за Рэйсера... Тока, кажется, нам нельзя. Эх.

0

12

Вы че сомин это же будующий президент всея РУСИ !!!! если мы его не выберем он нас потом четвертует :-D так что задумайтесь!!! =)=)=)

0

13

ребят, спасибо Вам всем! очень приятно  :)

0

14

Сомина там вообще никаким боком не будет

0

15

ну просто млин......кроме юрки некого...Толкачёв просто лох

0

16

Хах... Юр это шутка была =) на самом деле я ваще к этим выборам очень с недоверием отношусь ... ну а так я свой голос за тебя!=)

0

17

выбирай юрку...т.к. толкачёв-ботаник,ну короче лох он...

0

18

хах... прикольнно ты ему(Толкачеву) предвыборную репутацию сливаешь... я думаю тут и так ясно что Юрку выбирут! =)

0

19

Юрку выбирут вот почему:1-его многие знают,2-Клёвый чел......Ну а кто за толкачёва......хм......те ваще....

0

20

не, Толкачёв по-моему парень неплохой, но просто не надо думать что сидя в учебниках все у тебя в жизни будет тип-топ... вот я просто люблю общаться... и как результат пол школы меня знает. а уж ровестники оценят по чему угодно только не по оценкам...

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Выборы.