школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Выборы.


Выборы.

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Юрмен молодец!!

Но а все-таки, нужна эта , так сказать, должность в политической сфере в Калуге! Мое сугуболичное мнение - эт бред, не мое, но если это человеку интересно, то почему бы и нет!!!

0

42

У нас сегодня Янна Генн. целый урок посвятила, чтобы напомнить о нашем долге перед страной и собой, ну а потом понеслось.......... Голосовать должны все, всегда, иначе ваши интересы не будет представлены..............

0

43

Точняк! Во над ней эта тётилька подшутила..... Наверное без 100 г не обошлось ))

0

44

†SKAльпель† написал(а):

бухая паспартистка?

Ну а разве нормальная может быть такой КОРЯВОЙ?
Переезжаем во флуд..

Отредактировано maiden (2007-03-17 20:09:23)

0

45

Молодец-Юрец... Паздравляю и удачи те в новой должности!! А за Меграбяна не глосовали вообще??))

Sovereign написал(а):

С тебя пол-литра!

Учителя тоже люди))

0

46

ну учителя еще какие люди  ;)
да, действительно...Валентина Алексеевна уже хотела было у Евгения Сергеевича одежду отобрать... ))))
Вить, такая халявная возможность бредом не бывает никогда...
1-ко мне учителя получше будут относиться
2-туда схожу...а там смотришь еще какие то новые связи, знакомства... или другие предложения которые мне помогут в дальнейшем. а упускать такую возможность... неее... тем более приятно видеть сколько людей к тебе хорошо относятся и вообще что такое мероприятие собирается только чуть ли не из-за тебя...
3-с сестрой поговорил... она говорит в этой думе раз в месяц где то засидают... при таких небольших вложениях такая большая прибыль получается...
Лёш, а Саня зачем то снял свою кандидатуру...

0

47

2 Юрмен, мэН, я ниче против не юмею =)) Если те нравиться, то я тока за..и как я говорил, свои люди в политике нужны ;)  :dance:

0

48

спасибо))) если что , обращайтесь) кстате... я щас посмотрю что там к чему и если будет возможность можно будет придумать какой нибудь проектик во благо школы

0

49

Хых..ну давай уж, депутат... продвигай культуризм в Калуге =))

0

50

ага, и гонки легализую  :cool:                :D

0

51

Так...уже пошла легализация...ну и про траву тада не забудь... =)

0

52

хаха да эт надо первым делом сделать .... Legalize Marijuana =)=)=)

0

53

0

54

будем рады ее услышать... =)

0

55

0

56

Млин...респект вам, Евгений Сергеич, лучше не скажешь!
А насчет выборов, я с вами согласен, "Единая Россия" единогласно будет лидером!
Ну сразу возникает вопрос, кто голосует за эту партию?..народ!, а народ - это мы, мы то и голосуем...так что тут винить некого! А еще, выборы, обязанность любого гражданина РФ, а обязанности нада исполнять! ( эт нам Валентина Алексеевна говорила :) )

0

57

0

58

0

59

0

60

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Выборы.