школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Быть или не быть =)


Быть или не быть =)

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужна ли нам "Курилка" ?
Нужна канешь

0% - 0
Не нада

87% - 7
Мне пох...

12% - 1
Голосов: 8

1

Голосуем...

0

2

Не надо....

0

3

:lol: результат говорит сам за себя

0

4

кто бы сомневался... уже весь день об этом треп идет.

0

5

Итак подведу итог...
Раздел курилка мы удаляем по следующим причинам: 1)название раздела не соответствует рангу форума, он все-таки школьный...
2)раздел по своему содержанию аналогичен содержанию раздела "разное", 2 одинаковых раздела с разными названия - это уже бред из серии первого сообщения в топе юмор)))
Статус модератора у Carrot-Top'а забираем по следущим причинам: 1)модеров нам и так хватает выше крыши...
2)человек, еще толком не показавший себя на форуме (уж лично я его знаю), не может с ходу влететь в модераторы... Это уж Батон вчера по ходу погорячился... Как можно лепить такие разделы и топы, не почитав все что уже есть на форуме, а Вольдемар этого не делал сто пудов...
3)Елена Викторовна четко и ясно дала понять мне и Батону еще когда форум тока появился, что модераторов из 10-11 параллелей должно быть как можно меньше, мол сами справляйтесь...
Итак, единственное, за что можно поблагодарить Вольдемара это за идею оригинальных названий разделов (но не настолько), надо б ее продвинуть (это намек администрации)
Однако на деле пользователю Carrot-Top выносится предупреждение за нелицеприятные высказывания в адрес постоянных посетителей пользователей (мол всяким Ботанам сюда вход воспрещен - явный намек на тех, кто пишет в других темах... уж к ним то надо относится с уважением - это они, а не Вольдемар поднимали этот форум) и грубое общение с администрацией форума, представителем коей он видимо так жаждал заделаться...
Вопрос, я считаю исчерпан, тема закрыта, а раздел Курилка удаляется... Дело за админом... Батон, действуй)))

0

6

да уж жестоко вы каешь, прям как и сомной...

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Быть или не быть =)