школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Вопросы » Баны и предупреждения, обсуждение правил школьного форума


Баны и предупреждения, обсуждение правил школьного форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этом топе будем оставлять все предупреждения и сообщения а банах. Если у кого-то из пользователей есть предложения по ужесточению или смягчению(вот это навряд ли) правил форума, тоже отписывайте сюда...
Кстати, как раз такие первое предупреждение блондиночке 2... Во-первых заполни инфу и отпишись в топе представь себя... Во-вторых, желательно смени ник... И в-третьих твоего второго ака здесь нет, не гони)))

0

2

вот ето правильно что сделал темку для предупреждений

0

3

Не хочу быть грымзой, но... Black Star отпишись в теме представь себя или заполню инфу... не все догоняют, кто ты есть (я в их числе)...

0

4

Vertu ОК (точно, быть грымзой не стоит)
:to_babruysk:

0

5

Новички форума, ПОЖАЛУЙСТА читайте правила форума!!! При регистрации на нашем форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО либо заполняйте ПОЛНОСТЬЮ инфу, либо подробно отписывайтесь в топе представь себя!!! Юзер Candy советую тебе поступить таким способом, а заодно выношу первое и последнее предупреждение за нелестные, боее того оскорбительные сообщения в адрес Валентины Сергеевны... В дальнейшем за такое - бан...

0

6

Мне кажется или кто-то становится большой грымзой. Человек высказывает свое мнение (не для того ли создан форум)????????Более того ты  учишся у Валентины Сергеевны?????????????Можешь высказать свое мнение по этому поводу в том разделе, если так уж хочется.Мне кажется, что очень многие считают так же как она.  :O

0

7

ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИ ПРАВИЛА ФОРУМА!!! Это - школьный форум, и в любую минуту может подвергнуться проверке как школьной, так и городской администрации... И любые оскорбительные высказывания в адрес педагогов по данной причине здесь ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Один инцидент (вследствие которого наш форум чуть уже не прикрыли) уже был по данному поводу, других нам не надо...
Далее... У Валентины Сергеевны я учился и поверьте мне - бывают люди много хуже, а к ней не так сложно привыкнуть... Дальнейшие дискуссии по данному вопросу будут пресекаться на корню...
И я не грымза, а модератор, в обязанности которого входит следить за ПОРЯДКОМ на школьном форуме... А высказывания типа "какой-то там учитель - му.ак" или вроде того в дальнейшем без всяких предупреждений будут вести к незамедлительному бану...

0

8

Vertu написал(а):

Это - школьный форум, и в любую минуту может подвергнуться проверке как школьной, так и городской администрации.

Ну а вот это совсем не нужно. Школьный форум должен быть независим. А то получится  доска объявлений. Хотя, что есть то есть.

Vertu написал(а):

У Валентины Сергеевны я учился и поверьте мне - бывают люди много хуже, а к ней не так сложно привыкнуть

Сказал то, что должен был.

ЗЫ: А вот ужесточить цензуру стоит. В смысле, не только за мат банить. Грубости, они нам ни к чему :) (Это я про "стерв" :) )

0


Вы здесь » Школа №14 » Вопросы » Баны и предупреждения, обсуждение правил школьного форума