школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » каникулы


каникулы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как провели эти "чудные деньки"? Надеюсь, лучше меня. Я-то проболела всю неделю.

0

2

Пробегал в т.ч. на работу, каждый день. Мы ведь работаем...

0

3

несмотря на подготовку к экзамену, обучения в досаафе, и учебной езды, отдохнул просто супер..., проводил время с друзьями, подругами, вот только жаль машина в ауте была(        а вобщем все супер... осталось только заморочиться на счет "война и мир" , но это всё мелочи жизни, надо отдыхать несмотря на это. сейчас вот скоро на дачу поеду...

0

4

Не так давно вернулся из Москвы (впечатлений на всю жизнь), поступать ездил. Все остальное время провел с девушкой или с друзьями... А ща вот подумал, вспомнил что через две недели физика в калужском Баме и решил - хватит гулять!

0

5

Я вот тока что приехал из деревни:охота, отдых, природа...что еще нужно? =) А так все как обычно, гулял, ходил в ТЗ тупо пялился в монитор...

P.S. нам еще 1.5 дня отдыхать...

0

6

BaTMeH Ага, вот ты и спалился. Охота открывается с 6-го числа... Так что завтра жди гостей из охотуправления :)
А у тебя разрешение есть на огнестрел? ;)

0

7

Sovereign, ток вы никому...ага? =)

Sovereign написал(а):

А у тебя разрешение есть на огнестрел?

у батька есть, он у мну же майор милиции =)

0

8

А! Ну извини, был неправ и всё такое :) Это как в "Обыкновенном чуде" Шварца.
- А ещё я пожалуюсь мужу, и он превратит вас в крысу
- А кто у нас муж?
- Волшебник
- Н-да, предупреждать надо. В общем был неправ...
Ну и т.п. :)

0

9

Каникулы-это самая потрясающая вещь,которую породило человечество......Спишь,до скольки хотишь....Потом к тебе приходит народ,ты с ними тусишь...(прям стихи,млин)....А вечером на прогулку...и понеслась....И в такие моменты понимаешь-что жизнь прекрасна....и никакие репетиторы мне это не испортили.... ^_^

0

10

А как по мне, что каникулы, что не каникулы... Учишься ничуть не меньше (а точнее все так же не учишься :D ), единственный плюс- за пропуски ни перед кем оправдываться не нужно. :)

0

11

эт да побыстрее бы лето началось... ;-)

0

12

Да вам еще почуть осталось....

0

13

ТОчно :rolleyes:
Скейтборды, драки,:black_eye: девочки,
Глоточек  кока-колочки,
Всегда подрит  хип-хопа  первые  строчки!!!!!!!   :big_boss:

Отредактировано BaTMeH (2007-04-16 22:54:37)

0

14

Ахахахах, тока ща заметил... Батон респект за "кока-колочку"!

0

15

Кстати близятся настоящие каникулы... У кого какие планы??

0

16

Спать!!!!!! :)

0

17

нееее.... это не дело... Так и всю жизнь проспать можно... надо отдыхать и отрываться...

0

18

Ха, а я буду совмещать сон с весёлым времяпрепровождением.И все будет супер!  :cool:

0

19

И что ж ты понимаешь под "веселым времяпровождением"?

Отредактировано Vertu (2007-04-27 21:51:47)

0

20

Vertu
Спать и при этом весело дёргать ногами и руками :)

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » каникулы