школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Насчет форума


Насчет форума

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Форум одобряю!

ВО

0

2

VOF написал(а):

Форум одобряю!

:thank_you:  Спасибо! Будем стараться!

0

3

Теперь бы нада рекламку форума на уроке информатики продемонстрировать!

0

4

Ура!!! у нас форум появилси!!! слава нашим админам и модераторам!!! :)

0

5

Зовите народ, люди добрые!!!
2hap50 -- спасибо !

0

6

Наманый форум.......

0

7

Чтобы сделать наш форум самым крутым, нам нада больше народу!!! Так что зовите народ, создавайте темы, общайсте и фсу буит пучком =) Зовите народ не тока с 14ой школы...

0

8

Таккк...на счет отметить и организацию других так скажем мероприятий отписывать в теме "ФЛУД" или создавать отдельные !

Premium -- твое сообщене быле перемещено в тему "ФЛУД" !

0

9

да Витёк... ты видать тоже из патриотов раз ШКОЛЬНЫЙ форум сделал =))) ну чтож ... вышло классно. сейчас только народ сюда пригоним и будет весело.

0

10

Ищем способы "пригона" народа =) http://kalugaschool14.bbok.ru раздавайте эту ссылку всем и вся !

0

11

Такс...ща большинство сообщиний во флуд! Тут обсуждаем наш любимый форум  ;)

0

12

форум весёленький...тем мало.....Придумайте чё-нить

0

13

Темы вы можете создавать сами... Если кто не увидел то помогу увидеть! Когда вы заходите в любой из разделов форума ( обо всем, интересы и тд.. ) Справа внизу будет такая кнопочка -- создать тему =) Создавайте темы, наслаждайтесь общением =)

0

14

У меня порою форум вытворяет какие то странные хрени....,

0

15

Да. Форум замечательный. И общение, и наше хождение в народ. А то чё-то учителя отрываются порою от народа... :)

0

16

Главное , что администрация сюды не заглядывает ;) А учителя....я думаю, кому это не нада тот и не заглянет =)

0

17

BaTMeH написал(а):

У меня порою форум вытворяет какие то странные хрени....,

Какие например?

0

18

Не хотят сообщения отправляться,иль срвер не найден :/

0

19

Да чего ж вы так администрации боитесь? Она у нас оч даже ничего. Ну а ежели будут нападки на форум, попытаюсь крышануть как-нить. Нас тут уже никак трое с информатиками-то? Вот и заступимся. Ну и вы уж, это, покультурнее там.

0

20

Sovereign написал(а):

Да чего ж вы так администрации боитесь? Она у нас оч даже ничего. Ну а ежели будут нападки на форум, попытаюсь крышануть как-нить. Нас тут уже никак трое с информатиками-то? Вот и заступимся. Ну и вы уж, это, покультурнее там.

Вы тока заранее предупредите... я тада подчищу немного форум =)

Premium написал(а):

Не хотят сообщения отправляться,иль срвер не найден

Ну эт уж простите..не от меня зависит... эт от хоста зависит... ! Все претензии на счет этого сюда wwwmybb.ru

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Насчет форума