школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Насчет форума


Насчет форума

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Конечно!!! :D

0

42

;) ...

0

43

Форум норм!!!  ну ещё бы чатик...))) непомешал!  так что это админу на заметку! ^_^

0

44

ФОРУМ-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

45

Да форум просто суперрррр!
Да здравствует Король Информатики!!!!!!

0

46

Кхм =) Канеш не буду очень противным, но "Король информатики" тут просто почетный юзер =)

0

47

Сайт конечно клёвый, но че-то народу маловато............................

0

48

Ага..эт самая больша проблема, не активный интернет-народ у нас в щколе =)

0

49

Ну а ты на что?Как мне кажется это твоя задача народ затянуть сюда,заинтересовать что ли.Разве не так?  :rolleyes:

0

50

Black staR написал(а):

Ну а ты на что?Как мне кажется это твоя задача народ затянуть сюда,заинтересовать что ли.Разве не так?

Батон- администратор, а не мосовик-затейник. "Ребята, давайте к нам на форум, у нас классно ! :)"

BaTMeH написал(а):

неактивный интернет-народ у нас в щколе

Ну вот и ты не прав. У нас  в школе сколько там? 1к народу уж хоть убейся наскрести можно. А из них отписывается, дай бог, если 20. В чем дело? Половина и ведать не ведает о существовании форума. :)

0

51

Lares
Ну не правда.Ведают многие  :cool:  , вот только одни считают это фигнёй полной, а другие просто читают, что им там делать нечего или вроде того....  :/

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Насчет форума