школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Планы на лето


Планы на лето

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Кто что планирует...обсудим!

0

2

Поступлю куда-нибудь...И УЕДУ ОТ СЮДА!!! Ура!....нервы подличить(а после экзаменов их не будет...) и расслабитться))) =)

0

3

Я тож как все экзамены сдам, поеду куда-нибудь на юг: сил набраться перед новым учебным годом, да и просто отдохнуть и друзей повидать. Эх... скорей бы уже.. ^_^

0

4

О Т Д Ы Х А Т Ь!!!!!!!!!

0

5

уууууу---ввваааууууу)))) здравствуй, ЛЕТО!!!!))) всё...оно у меня уже началось...............ммммм.........зажгёммм!!!))) Витёк..., к концу недели готовь вещи ) начнём лето как надо!

0

6

Есть сер ;)

0

7

Мде.. Это будет уже банально, но я тож щас сдам все экзамены и куда-нить отдыхать хочу рвануть... Еще надо днюху отметить..
А так вообще судя по всему - каждый день тз а дальше как дело пойдет..
Офф... Кстати Батон этот топ уже существует))) тема - каникулы.. я там как раз-таки спрашивал про планы на лето)))

0

8

Off...дык там просто каникулы, а тут летние каникулы...эту тему же нада выделить! =)

0

9

буду Бухать....всё...планы кончились

0

10

Кто-то меня в деревню приглашал =) А Катюх?

0

11

да уж сдать бы эти экзамены,  а там....город, жара, скука....МОРОЖЕНОЕ!!!!

0

12

скука? почему?!

0

13

Лето,солнце,море,пляж- вот какие у меня планы...))) Расслабуха!!!

0

14

Пляяжжжжж...ммм!

Кстати, ни у кого нет желани всем собраться после экзаменов и рвануть на речку( кроме Оки) ...?

0

15

аааа лето просто отрывное! все привет, ребята!!! это лучшее лето в моей жизни! отдыхаю, отрываюсь! дома только на несколько часов бываю! вобщем мне нравится! подробно расписывать сил нет....паду ка я спать! всем успехов в досдачи экзаменов!!!!!!

0

16

Каникулы - это конечно вещь хорошая! И нужная!

0

17

Я считаю, что в любом виде деятельности, нужны каникулы...будь то спорт, то школа, то каникулы....все рано или поздно надоедаетттт!

0

18

Блин....че то лето не ощущается  :(  экзамены,подготовка к экзаменам,экзамены,подготовка....и т. д.

0

19

Скоро все кончиться, не парься =)

0

20

бухаем...БУ)))

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Планы на лето