школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Планы на лето


Планы на лето

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ура ! Мне дали путевку!! Все..уматываю на юга)))  :bye:

0

22

Ааа....везет..возьми нас с собой =)  :lol:

0

23

Не каникулы,а ужас

0

24

Premium написал(а):

Не каникулы,а ужас

абсолютно согласна...

0

25

Каникулы просто супер!!!Отдыхаю как надо...Друзья,друзья...что еще надо для хорошего отдыха...Море!? Скоро будет!!!

0

26

"что еще надо для хорошего отдыха" - пойти со мной гулять, или в кино, как договаривались))) времени правда НЕТЬ.... так что , Анют, если сможешь, позвони мне в пятницу... думаю на счёт вечера что нить придумаем! буду ждать, и уже зарезервировал этот вечер чтоб с тобой увидеться)

0

27

Я тебя огорчу...у меня в субботу экзамен...так что я буду сидеть дома и забивать пробелы в знаниях))) В ту же субботу или любой дальнейший день мы сможем увидеться)))

0

28

А мне лето как то... не кактит, что ли... хз... Щас бы на море...)) во дворах (во всех) скучно... народ как будто веселиться разучился...

0

29

Ну да Лех...нам очень скучно))))) :D

0

30

А вот теперь мне весело!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как бы не сглазить! тьфу-тьфу-тьфу!! лето почувствовалось.... ну... по-крайней мере до августа этак 9.....

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Планы на лето