школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » ФJIyDИJIbHa9 (второе пришествие)


ФJIyDИJIbHa9 (второе пришествие)

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

Форум сдох (

0

2

Нет Вить...просто народ гуляет...кто-то уехал,и никого нету)))Мы все любим и помним наш форум)))  :)

0

3

Канешно!!!
Просто сейчас лето. А скоро зима будет.........

0

4

Заметьте, на форуме сидят только выпускники )) где школьники ) Будем надеятся, что это все лето )

0

5

Я здесь :)

0

6

BaTMeH написал(а):

Заметьте, на форуме сидят только выпускники ))

Так...Вить...а ты что выпускникам не рад?))

0

7

=)  А я поступила в Москву !!!!  =) 
Анют, а как у тебя дела??

0

8

Катюх..молодец! Умничка...А у меня пока никак...в понедельник узнаю...Кстати Кать...напиши мне номер своей аськи в Личку)

0

9

Будем ждать понедельника :rolleyes:

0

10

maiden
Ну что я могу сказать - пряздря! :)

0

11

а я опять болею((((((

0

12

Sovereign написал(а):

Ну что я могу сказать - пряздря!

Спасибо!! )))))

0

13

maiden, мои поздравления!
А куда поступила то?

0

14

Не, Батон ты не расстраивайся... форум не сдох! стопудово. Во-первых у меня времени флудить в обрез, любовь-морковь, пьянки-гулянки и т.д. Уверен и у остальных то же самое. Во-вторых то что я из школы выпустился не значит что в школьные дела я больше лезть не буду.... Впереди новый учебный год, а значит: новые дискотеки (обещаю там свидимся), новые праздники, новые темы, новый народ на форуме (с Рачинской и Гуниной поговорю чтобы всеми правдами и неправдами завлекали народ на форум)... Так что форум жил, живет и будет жить! Точка!

0

15

BaTMeH написал(а):

А куда поступила то?

Поступила в Московский Государственный Лингвистический Университет на специальность перевод и переводоведение, как и хотела. Я вообще поступила на все три факультета, но этот мне больше по душе ))) Так что наконец-то можно отдыхать!!!!!!!!
Кстати, я с Лёшкой полностью согласна, форум - вещь хорошая, а значит не пропадёт. ))

0

16

Vertu, спасибо за поддрежку! Сам буду завлекать народ на форум...будем надеятся что в учебный год он оживет!
maiden, очередные высочайшие поздравления!!! Молодец, что еще сказать ;)

0

17

Спасибо, Вить.  :rolleyes:

0

18

Ребят, я уезжаю.... так что меня 2 недельки тут не будет. Потом спишемся  :cool:  Всем удачно провести оставшееся лето ))

0

19

Взамино, Счастливо!

0

20

Народ!! Я поступила!! Ура!!! Бесплатно!! Ура!! :dance:

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » ФJIyDИJIbHa9 (второе пришествие)