школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » ФJIyDИJIbHa9 (второе пришествие)


ФJIyDИJIbHa9 (второе пришествие)

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

Молоток :D

0

22

Recpect

0

23

ааааааааааааааааууууууууууууууууууу!

0

24

Ярик, ты где???

0

25

Ы

0

26

Народ, к трудовой обороне все готовы? :)

0

27

BaTMeH
А когда у вас практика, в смысле трудовая оборона? А то мне ваша помощь ох как пригодилась бы!

0

28

Народ, над которым висит практика. Если не трудно прибегите завтра в школу пораньше - буду ждать около старой библиотеки (это теперь мой кабинет). Нужна помощь!
За мной не заржавеет :)

0

29

Завтра буду...как проснусь...

0

30

Там теперь кабинет...??? мде... Все выздоравливаю и бегу в школу... смареть че к чему... Кстати, Батон, у меня снова появились деньги на интернете, так что если хочешь чтобы кто-нить занялся чисткой, то давай мне модерство на время над любыми разделами... чем быстрей тем лучше... ну типо пока деньги на инете не просадил

0

31

Админ до 1ого сентября ;)

0

32

BaTMeH написал(а):

Завтра буду....

Млин, тока проснулся...в 12 подойду.

0

33

Эм..пришел я в школу, зашел в ваш , Евгений Сергеевич, кабинет, меня направили в 19ый каб, там спросил вас, сказали, что никого не было...если еще надо, то могу завтра подойти.

0

34

Все, Батон, спс. Берусь за работу!

0

35

BaTMeH
Спасибо, но в 12 уже поздно и в 19-ый не ходи - там погром :) Иди в бывшую библиотеку только 23-го, если сможешь. Парты мы там поставили почти, а вот что-бы доску из бассейна притащить нужно народу побольше - она очень тяжёлая, зараза! Так что, если не трудно, подбеги в четверг, pls.

0

36

Млин...в четверг 70%, что меня в Калуге не будет, но если буду, то обязательно приду!

0

37

Всем привет! Вот сижу читаю и ничё не понимаю. Что за такие перемены в школе? Поведайте плиз. )

0

38

maiden
Да, ремонт и т.п. Где была библиотека - теперь мой кабинет, где был 12 иняз - теперь библиотека с читальным залом. Ещё у нас новый завуч, точнее новая, новый учитель ОБЖ, новая учительница немецкого. Сергей Никитич вроде как уходит...

0

39

Такие кардинальные перемены :O  Ничё себе ))  Как только мы ушли, так все меняется. Вот так всегда . А вы не в курсе Елена Валентиновна остается или тож уходит??? (ато был такой разговор)

0

40

привет всем) Евгений Сергеевич....я работаю... но завтра сутра есть кое каким организационные моменты так что если постараться я бы может и смогу выбраться к вам...только желательно бы сутра... часам к  8, если можно так...        П.с. хочу прийти не для того чтоб практику зачли...я её никогда не прохожу) просто помоч охота...чем смогу, как говорится

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » ФJIyDИJIbHa9 (второе пришествие)