школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Вопросы » Вопросы к администрации школы


Вопросы к администрации школы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с приближающимся новым 2007-08 учебным годом тема обновлена. В данном топе учащиеся и выпускники школы №14, а также их родители, могут оставлять свои вопросы администрации школы. Раз в неделю (начиная с 1 сентября) вопросы будут обрабатываться и посылаться на электронную почту школы №14. Пользователя Sovereign просим напоминать администрации школы раз в неделю по условленным дням (еще договоримся) проверять почту.

0

2

Не-а, не надо никуда ничего пересылать. По мере наполнения темы я сам буду проводить выемку сообщений и передавать администрации. Скоро в моих руках будет и школьная пресса, которую я хотел бы объединить с форумом как-нибудь. Так что нам нужна более широкая реклама, чтобы вопросы поступали. Как-то надо вывести форум в область "родительской доступности"... Хм... Надо поговорить со своими "пяточкАми"...

0

3

Вобщем... на днях выделю свободный часок, сделаю дельную рекламку и попрошу у Рачинской понавешать в школе побольше листовочек....

0


Вы здесь » Школа №14 » Вопросы » Вопросы к администрации школы