школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Между нами... » Между нами №1. Спортивная жизнь школы.


Между нами №1. Спортивная жизнь школы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Спортивная жизнь школы.

Здравствуйте, дорогие читатели. Эта тема вошла в первый номер нашей газеты, т.к. она касается многих учителей и учеников нашей школы. Нельзя не отметить, что наша школа является одной из самый спортивных школ города, мы выигрывали различные городские школьные соревнования столько раз, что можем являться призерам по 1ым местам ,думаю, я даже не назову, сколько раз мы занимали призовые места. Из истории: когда я учился в начальной школе, после каждой эстафеты ко мне приходил Кардаполов Юрий Иванович и просил нож, чтобы разрезать победный торт, который заслужили наши спортсмены. И в нынешнее время школьный спортивный коллектив не сдает позиции, радуя нас все новыми и новыми победами.

Эстафетную палочку у Юрия Иванович приняла Губская Светлана Анатольевна - отличный учитель и опытный тренер по легкой атлетике. Под её руководством школа заняла 5-е место в олимпиаде по Физической культуре, команда школы была в числе призёров легкоатлетической эстафеты по улицам города, команда участвовала в городской спартакиаде школьников, этот год – 1-е место в калужской версте.
Стоит отметить и лучшего спортсмена 2006ого года - Лавреньтев Дмитрий. К сожалению, он сейчас покинул школу и демонстрирует свои спортивные данные в Машиностроительном техникуме.

Школа принимала участие в различных спортивных мероприятиях российского масштаба, одним из такий мероприятий является "Всероссийский кросс наций", где участвовали почти все спортсмены страны. А всего учавствуюищх "Ожидается, что на старт выйдут более 1 000 000 участников.", цитата с http://www.crossnations.ru/ . Этот пример показывает насколько богат спорт в России, и мы надеемся, что будем дополнять это богатство своими спортивными достижениями!

                                                                                                                       Коршунов В. 11 "Б" класс.

Ваши дополнения, критика.

Отредактировано BaTMeH (2007-09-27 13:30:35)

0

2

стоило бы отметить, что Юрия Ивановича уже нет с нами...

0

3

Да, всё нормально, однако, нужно дополнить статистикой, которая есть частично у меня и частично на сайте. Спасибо за работу.
Вот так мы и будем делать дела, думаю, этот раздел будет электрнной версией газеты. Кстати, предлагаю её действительно назвать "Между нами...". Какие будут ещё пожелания? Но это всё в раздел... Кстати, нужно будет создать ещё какой-нибудь раздел, типа "гостевой нашей газеты" или местную флудильку, где можно оговаривать оргвопросы. Или так и назвать "Оргмоменты". Как думаешь, Админ?

0

4

Спасибо за комменты к статье...

0

5

Я тут почитал-почитал. Вить, а откуда у тебя был нож в начальной школе? :)
Ну это лирика. Слушай, тебе нужно будет подойти к Светлане Анатольевне и поросить статистику, а то мне Татьяна Борисовна как-то мало предоставила данных.
Вот они, собсна:
Прошлый год 5-е место в олимпиаде по Физической культуре,
Команда школы была в числе призёров легкоатлетической эстафеты по улицам города.
Команда участвовала в городской спартакиаде школьников.
Этот год – 1-е место в калужской версте. 
Давай доделывай и выкладывай, я в газету вставлю. Будет уже третий лист. Как там опросы продвигаются?

0

6

Окей...подредактирую... опросы впорядке )))

0

7

Давайте все материалы мне через форум, да уже выпустим.

0

8

От наших корреспондентов, думаю , мало чего дождемся, следовательно интервью с учениками у нас нет, зато я до конца отредактировал статью о спорте, можно выкладывать.

0

9

Вить, выкладывай сюда. Я возьму и буду печать уже

0

10

Я редактировал её в первом посте. Следовательно оттуда её и брать )

0

11

А! Видю... Всё пасиба!

0

12

Да н3... думаю напишу еще множество хороший статей. Энту тему мона закрывать.

0

13

Нет, пока темы не будем закрывать. Вдруг кто-то что-то чем-то дополнит - будем рады!
Кстати, тебе - спасибо!

0

14

Как скажете.

P.S. Если считайте тему неверно-закрытой, то вы имеете полное право её открыть - вы же все-таки модер )

0

15

Вить, для пущей важности обзови тему "Между нами №1. Спортивная жизнь школы". Или создай ветку (у меня, кажется нет прав) Между нами №1. И покидай туда все 4-статьи, pls.

0


Вы здесь » Школа №14 » Между нами... » Между нами №1. Спортивная жизнь школы.