школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Персонал » Редколлегия.


Редколлегия.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, тут наша редколлегия и будет размещаться. Будем представлять по очереди. Раз я тут засветился - начну с себя.
Хропов Евгений Сергеевич aka Sovereign Выступаю в данном случае как какой-то руководитель газеты, а также редактор, оформитель, корреспондент, корректор... :) Так что если что - то все вопросы ко мне.
Хотелось бы сказать спасибо ребятам, которые откликнулись на мой призыв, а это достаточная часть 11 "Б" - они тут ещё пропишутся. А также призвать остальных, особенно членов СОВАс и просто учащихся 5-11 классов. Давайте работать вместе. Попробуем сделать наше совместное времяпровождение интересным. Так что жду!
Ещё было бы неплохо увидеть тут родителей и учителей. Я тут тоже постараюсь что-нибудь придумать, но и окружающие - тяните сюда всех, в том числе и выпускников!

0

2

Продолжу...

Коршунов Виктор Владиславович aka BaTMeH, учащийся 11ого "Б" класса.

Только начинаю свою деятельность в школьной газете ==> пока не определился, чем я буду тут заниматься. Постораюсь внести максимально-возможный вклад в развитие газеты.

0


Вы здесь » Школа №14 » Персонал » Редколлегия.