школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Между нами... » Оргмоменты


Оргмоменты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что насчет названия то?

0

2

Во-первых, исправь заголовок в статье "Спортивная жизнь школы" :)
Во-вторых, я предложил "Между нами..." именно в качестве названия для газеты :)

0

3

Так народ, у меня готовы два материала. Витёк - с тебя спорт. Опросы тоже оформляйте, а давайте числа первого выпустим. А то нам нужно будет ко дню учителя чего-то тоже лепить. А если мы повесим газету, например, 1-го октября, то она только неделю будет висеть. А хорошо бы больше. Так что поторопитесь, пажалуста.

0

4

В спорт инфу всес, но не всю... нужно еще материалов... опрос ща намучу, выложу здесь!

Принимайте.

0

5

Какие темы могут быть, а какие нет?

0

6

Хороший вопрос. Выкладывайте тут тему следующего опроса.

0

7

Темы самые разные, ну, конечно, в предела разумного что-то типа: "Боитесь ли вы конца света?"с вариантами ответа Да, Нет, Не знаю и "мне всё равно - я Аццкий Сотона" - лучше не надо :)

0

8

:D
Sovereign, вы включилии в первый номер результаты опроса про ЭМО? )

0

9

Так, друзья, нам надо клепать уже следующий номер с поздравлением нас-учителей. У меня это прямо как "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" :)
И ещё, Вить, пришли мне, pls, список нашего кружка, а то уже надо отчитываться.

0

10

Хм... Думаю на данный момент список таков:
Коршунов Виктор 11"Б"
Серов Юрий 11"Б"
Бирюков Евгений 11"Б"
Морозов Михаил 11"Б"
Кубачев Ярослав 11"Б"
Петухова Анна 11"Б" ( нада её кик)
Остальные изъявили желани отказаться от своей деятельности в газете.

0

11

Sovereign
Вы нас сильно не ругайте, что седня не пришли, просто 3и алгебры это жестоко, в четверг, т.е. завтра обязательно будем )

0

12

Ничего. В четверг, наверное, не будет меня. Мне в ГОРСЮТ, а потом на кафедру. Кстати, остальной народ, надо всё-равно записать. Как резерв. Пусть числятся. А то нашу лавку прикроют, чего не хотелось бы.

0

13

Окей, тада ща дополню список.

0


Вы здесь » Школа №14 » Между нами... » Оргмоменты