школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Опросы » ЭМО в нашей школе.


ЭМО в нашей школе.

Сообщений 21 страница 40 из 44

Опрос

Как вы относитесь к культуре ЭМО в нашей школе?
Презираю их.

23% - 3
Не понимаю их.

46% - 6
Никак.

30% - 4
Полностью поддерживаю.

0% - 0
Я ЭМО!

0% - 0
Голосов: 13

21

Маш, да лана....успокойся...ты же знаешь....я ни-ни!

0

22

мда... сложно feat.у на расстоянии существовать... да и ещё из-зи разных компов писать... мда...

0

23

так..самое главное,что все эти эмочки учаться в 8-ом классе..Думаю,что они не совсем понимают,что такое ЭМО..они просто обыкновенные позеры..у них только стиль одежды,похож на эмо,но в душе они такие же как и мы...И наверняка весм кричат что  группа MAIO,3000 миль до рая круто,а сами сидят и попсняк гоняют))
а насчёт токио хотел....ужасная группа..фу...

0

24

Premium написал(а):

а насчёт токио хотел....ужасная группа..фу...

Так! Ну наконец-то! Если не трудно, можешь сказать, почему это "ужасная группа"? Мне очень интересно твоё мнение!

0

25

Про 8-е классы... Я на конерте токов была... Так там СТОЛЬКО ЭМО было... И все как раз класс 7-8... Так... Про музыку я обещала в Музле писать... Там и напишу про концерт, когда перепечатаю сочинение... Кому интресно, почитаете...

0

26

Нет, эту тему пока нельзя закрывать.
Что касается 7-8 класс - всё это возрастная психология... Но это вы позже узнаете :) 14-15-16 лет, это период своеобразного развития, смен ведущей деятельности, определённый кризис и т.п. Точнее, это период, когда музыка типа Токио Хотел - соответствует настроению :)
Эх... Вы просто не можете себе представить, что с вами будет через 5 лет :) К сожалению, тогда уже период роста и надежд постепенно сменяется периодом старения, но и осознание очень много, тоже приходит. Короче, узнайте, что такое "рефлексия" и относитесь к себе, а главное к тому, что вы воспринимаете на веру более критично и придирчиво, иначе потом будет очень сложно. Учитесь! Всю жизнь свою учитесь! А главное - ДУМАЙТЕ! Но этому научиться можно только по собственному желанию и при собственных стараниях. У нас информационное общество, и если не научиться анализировать информацию выливающуюся на нас - мы будем болотом, а нам нельзя терять себя...

0

27

:thank_you:

0

28

Тему закрывать низя. Ещё не один ЭМО не отписался здесь... А жаль... Надеюсь, это когда-нибудь случится...

0

29

Так... У меня вопрос: а когда планируется выпустить статью про ЭМО в нашей школе? И что там будет?

0

30

Выпустили бы, но слишком мало проголосовало народу, стыдно стало  :rolleyes:

0

31

Ну... А о чём там будет хотя бы? Просто оч тема интересная... А голосование... Блин... Я ни чем помочь не могу... А жаль... Если что, обращайтесь...

0

32

Насчет о чем... электронная версия газеты выложена на форуме.
Насчет темы ЭМО....мож в следующем номере выпустим...хоть голосов побольше буит.
Насчет помочь )) зови народ на форум..и ты нам оч поможешь :)

0

33

Мда... Я не оч много знаю народу из 14 школы... Хотя... Ещё одну регистрацию, а следовательно ещё один голос обещаю... Можт ещё кого-нить найду...

0

34

на днях я тут с одной эмо поговорил говорю ну что на стигмату ходила?эт группа такая кто незнает поёт в стиле Emo-fuckа!!!ну и как те спрашиваю у неё она говорит ой там такие мальчики милые я говорю ей а ты их направление хоть знаешь она сказала что знает но ей всё равно нравится!!!!ну и какие тогда к чёрту эмо?это просто восьмикласницы которые решили что это модно поэтому надо именно так!

0

35

ну вот так вот=)я ж говорила что нет эмо у нас в шк_)...а стигмата ЖжОт

0

36

Я бы не сказал что стигмата жжёт!!!ska-punk вот это тема

0

37

Альтернативу не трогать...Ска тож ничё=)

0

38

*млин... опять музыка в теме про эмо... слов нет...*

0

39

знаешь почему...да потому что настроение человека часто зависит от музыки...по себе знаю...грустная альтернатива ващее крышу сноситьт....вот почему и становяться эмо

0

40

Ну тогда и Му-му не читай, а то с ума сойдёшь. Такая грустная вещь!!!!

0


Вы здесь » Школа №14 » Опросы » ЭМО в нашей школе.