школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Опросы » ska-punk в нашей школе!!!


ska-punk в нашей школе!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ну кто что думает!?

0

2

так же хотелось узнать кто что именно слушает?

0

3

не маньячу....слушаю то что придётся в тему....невсегда, например за рулём хочется слушать гипер активную музыку...да и тонна таких примеров..... и поэтому я отключаюсь от обсуждения данной темы, дабы считаю что тема глупа.....

0

4

Слушаю Альтернативу,и Ска...

0

5

Они нашли друг друга... )

0

6

у каждого свои секреты

0

7

король информатики злой БЕС:)))))

0

8

парнишь.....начинаешь надоедать.........

0

9

Да пусть говорит что хочет. Единственное, над чем мы имеем полную власть - это свое мнение.

0

10

за свои слава тоже надо отвечать.... и тем более иметь хоть какое то уважени к старшим...я думаю если у парня есть проблемы я готов поговорить с ним на эту тему.

0

11

Мне лично, пофиг что он обо мне говорит и думает. Не такая он уж и важная птица.

0

12

зато слишком важного о себе мнения...

0

13

Это пройдет. Скорее всего

0

14

а чо оффтопа столько? по-моему личные претензии надо обсуждать или в асе, или еще де нить, но никак не в теме "ска в нашей школе".
кстати в описании у него стоит женский пол xDDD
по теме: так же как и Катька предпочитаю альтернативу и ска. хотя в последнее время больше к альтернативе

0

15

женским полом наградил его я

0

16

:cool:

0

17

Его в нашей школе нет

0


Вы здесь » Школа №14 » Опросы » ska-punk в нашей школе!!!