школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Опросы » Петиция по лигализации лёгких наркотиков!!!


Петиция по лигализации лёгких наркотиков!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

когда же настанет это время!!!))))народ кто желает давайте петицию составим и будем подписи собирать!!!

0

2

тебе и так отморозков в школе нехватает? мне- хватает...всё что младше 10-го класса ужасти малолетние.
может вы щас тут будете орать что лёгкие наркотики зависимости не вызывают и вреда от них нет, но мозг они (а у нынешней молодежи он и без того хилый) разрушают....да и еще нехватало чтоб они на это родительские финансы сливали....сами то работать не умеют....чёлки разукрасили кеды напялили и руки в жопе.....

0

3

+1 Юрмен.

"Падем нажремся" - он
"Не, падем лучше укуримся, это терь разрешено." - она.

Поверь, легализация ничего хорошего не привнесет в нашу, и без того неидеальную, жизнь.

0

4

сегодня у нас с Витьком были ужастные новости....после такого я просто истреблял бы наркоту и алкоголь собственно ручно....упьются , укурятся... потом за руль...и погибают такие люди как Игорь....(((    пусть земля ему будет пухом....

0

5

А сколько людей из-за этого погибло?...ноу комментс.
Так что легализация препоратов, помутняющих разум, не приветствуется.

0

6

Наркотики -  это зло!!! Творят с человеком невесть что. Кому хочется легких наркотиков, пускай лучше аскорбинку с пивом кушает

0

7

У каждого своё мнение по этому вопросу не нравится не употребляйте!!!

0

8

VLAZ написал(а):

У каждого своё мнение по этому вопросу не нравится не употребляйте!!!

а те нравится? а можт у нас все будут делать что нравится? зачем тогда законы? 
и ваапще, наркотики эт нехорошо. вот. эт моё мнение. и меня как-то мало волнует: лёгкие или какие-то ещё

Отредактировано МашаШумахер (2007-11-08 23:23:24)

0

9

Иметь свое мнение по какому-либо вопросу это хорошо! Но другое дело помощь человеку, который попал в трудную ситуацию. Ведь если вы увидите, что человек пытается спрыгнуть с крыши, вы не будете проводить с ним беседы на тему "А ты бы сначала потренировался прыгать с первого этажа, потом со второго...". Вы просто поможете ему. Потому что он может погибнуть.
Тоже касается и наркотиков. Где граница между легкими и тяжелыми наркотиками? И сможет ли человек, употребляющий экстази, не перейти потом на кокаин и пр.?
Подумайте

0


Вы здесь » Школа №14 » Опросы » Петиция по лигализации лёгких наркотиков!!!